как решить? а) 3/4:0,2 б) (4,75-2 1/8) : 0,8

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 02:43
    0
    А) 3/4/0,2 = 30/4 = 0,75 / 0,2 = 7,5 / 2 = 3,75