Медведь, заяц и лиса устроили пир на весь мир. Медведь 14 пирогов с малиной, заяц пироги с капустой, на 11 больше, чем медведь. А лиса принесла пироги с творогом, на 7 меньше, чем заяц. Сколько пирогрв принесла лиса? Сколько всего пирогов принесли медведь, заяц и лиса.

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:58
    0
    5 лиса 10 медведь 5 заяц
  2. 30 сентября, 05:49
    0
    Заяц принес 14+11 = 25 лиса принесла 25-7=18 всего 14+25+18=57