помогите решить пример

0,3 - (а-2) при а=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 08:23
    0
    Проще простого!

    0,3 - (0,7 - 2) = 0,3 - (-1,3) = 0,3 + 1,3 = 1,6