Просто скажите как это делать! Прошу!

6^-3 * 6^-5 : 6^-6

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 07:53
    0
    6^-3-5:6^-6=6^-8 * 6^6=6^-8+6=6^-2