Выразите в километрах:

12 000 - 3 000 м + 200 см•5

в килограммах:

72 т: 6 - 369 ц: 9

в квадратных метрах

17 000 см2 + 18 000 см2 - 50 дм2

в литрах:

(1 300 дм3 - 400 дм3) : 10 + 5 м3

20 000 м2 = ? ар

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:20
    0
    1) 12000-3000 м+200 см*5=9 км+1000 см=9,01 км

    2) 72 т: 6-369 ц: 9=7 т-41 ц=29 ц=2900 кг

    3) 17000 см2+18000 см2-50 дм2=35000 см2-5000 см2=30000 см2=3 м2

    4) (1300 дм3-400 дм3) : 10+5 м3=90 дм3+5 м3=5090 дм3=5090 л

    5) 20000 м2=200 ар