Для ограждения прямоугольного загона для цыплят длиной 4 м и шириной 3 м купили металлическую сетку длиной 20 м. Хватит ли этой сетки?

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:34
    0
    3+4+3+4=14 (м) или (3+4) * 2=14 (м)

    Ответ: сетки хватит, так, как понадобиться только 14 м сетки