За день лягушка может поймать 5 мух. Сколько мух могут поймать две лягушки?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:50
    0
    5*2=10 (м)

    Ответ: 10 мух
  2. 7 марта, 00:06
    0
    Ну, легко же:

    Если за день одна ловит 5, то

    1) 2*5=10-2-е лягушки в два дня.