Емеля сидел на печи <смотрел на потолок и считал сидящих там мух. ну вот прилетели еще 5 мух, улетели 7 мух, затем прилетели 2 мухи и еще одна. Затем пришла невестка и всех 16 мух прогнала. Сколько мух насчитал Емеля сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 09:40
    0
    16 вроде бы

    16+1+2-7+5
  2. 17 марта, 10:43
    0
    15 ...

    15+5=20

    20-7=13

    13+2+1=16