Длина классной комнаты 8 м ширина 6 м. Найдите ее площадь. Сколько квадратных метров приходится на одного ученика, если в классе учатся 24 ученика?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:22
    0
    1) 8*6=48 (кв. м) - площадь комнаты. 2) 48:24=2 (кв. м) Ответ: 2 квадратных метра приходится на одного ученика.