сократите дробь, используя признаки делимости

14/21

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:36
    0
    14/21=2/3 14:7=2 21:7=3 2/3
  2. 1 февраля, 14:27
    0
    14/21=14/7=2 21/7=3 2/3