Пириметр квадрата равен 24 дм. Вычисли его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:42
    0
    24/4=6 дм сторона

    6*6=36 дм кв площадь
  2. 10 июня, 01:11
    0
    24:4=6 дм (длина одной стороны)

    6*6=36 дм (периметр)

    Ответ: Периметр квадрата равен 36 дм.