Найди периметр прямоугольника соНайди периметр прямоугольника со сторонами длиной 1 см и 4 см. Начерти прямоугольник с таким же периметром, но со сторонами другой длины, выраженной в сантиметрах.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 18:21
    0
    Р = (1+4) * 2

    Р=10 см

    другой прямоугольник можно сделать со сторонами 2 и 3 см.
  2. 13 июня, 18:26
    0
    1) P = (4+1) * 2=10 (см)

    Получается, можно сделать со сторонами 3 см и 2 см.