Найди периметр прямоугольника со сторонами 11 см и 4 см начерти прямоугольник с таким же периметром но со сторонами другой длины выраженной в см

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 19:07
    0
    Рпрям.=1*2+4*2=2+8=10 см

    Второй прямоугольник может иметь такие данные:

    3 см - длина и 2 см-ширина
  2. 11 февраля, 20:44
    0
    P=11+11+4+4=30

    начерти любой прямоугольник с любой длинной и сложи все стороны вместе это будет периметр!