Собственная скорость лодки равна 19,7 км/ч, а скорость течения реки-1,4 км/ч. Найдите скорость лодки по течению реки и её скорость против течения."

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:25
    0
    1) 19,7+1,4 = км/ч скорость по течению реки.

    2) 19,7-1,4 = км/ч скорость против течения реки