Найти средне арифметическое чисел:

81,242; 65,312; 412,54; 94,376;

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:14
    0
    (81 + 242) : 2 = 161,5

    (65 + 312) : 2 = 188,5

    (412 + 54) : 2 = 233

    (94 + 376) : 2 = 235
  2. 29 июля, 15:35
    0
    Надо все сложить и разделить на кол-во:

    Все сложить получается: 1636

    1636:8=204