Выполните действие:

а) - 39 + (-42)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 03:18
    0
    -39 + (-42) = - 39-42=-81
  2. 3 марта, 03:43
    0
    -39 + (-42) = - (39+42) = - 81