Внук младше деда на 40 лет. сколько лет назад внук был младше деда в пять раз, если сейчас деду 73 года?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 10:14
    0
    73 - 40 = 33 то есть мы прибовляем ещё 20

    20 + 33 = 53

    И из 73-20=53

    Ответ: 53!