Когда деду 65 лет внуку было 8 лет сейчас внук в 4 раза моложе деда. Сколько лет сейчас деду?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:52
    0
    8*4=32 32-8=24 65+24=89 Сейчас Деду 89 дет