Найдите: 1/7 от 42: 1/10 от 50

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:26
    0
    42/7=6

    50/10=5!
  2. 31 октября, 12:15
    0
    1.42/7=6 2. 50/10=5

    Вот мой ответ.