В пятницу незнайка рассказал коротышкам 28 невероятных историй, в субботу на 24 больше чем в пятницу, а в воскресенье на 15 меньше чем в субботу, сколько историй рассказал незнайка в воскресение

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:34
    0
    1) 28 + 24 = 52

    2) 52 - 15 = 37
  2. 27 октября, 17:36
    0
    28+24=52 истории рассказал в субботу

    52-15=37 историй рассказал в воскресенье

    Ответ: 37 историй рассказал в воскресенье