В пятницу незнайка рассказывал коротышкам невероятные истории 28 мин, в субботу на 24 мин больше, чем в пятницу, а в воскресенья на 15 мин меньше чем в субботу. сколько минут незнайка рассказывал. коротышкам невероятные истории в воскресенье

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:03
    0
    1.28+24=52 (мин) в субботу

    2.52-15=37 (мин) в воскресенье

    Ответ: 37 минут