Решите уравнение уравнение - 3x+14=4x+56 Вот еще (Три четвёртых X+6 = две третьих X-9

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:42
    0
    -3 х+14=4 х+56 - 3 х-4 х=56-14 - 7 х=42 х=42: (-7) х = (-6)