Решите уровнение ж) 295,1: (n-3) = 13 з) 34 * (m+1,2) = 61,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:37
    0
    Ж) 295,1: (n-3) = 13

    n-3 = 295.1:13

    n-3 = 22,7

    n = 22,7+3

    n = 25,7

    З) 34 * (m+1,2) = 61,2

    m+1,2 = 61.2:34

    m+1.2 = 1,8

    m = 1.8 - 1.2

    m = 0,6