Турист за два дня проделал путь за 14 часов, в первый день прошёл 32 км, во второй 24 км, по сколько часов он прошёл в первый день и во второй, если скорость была одинаковая?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:15
    0
    32+24=56

    56=14=4

    32/4=8

    24/4=6