Вычислите:

а) (-7) + (+5) + (+8) (-10) ;

б) (+12) + (-2) - (+10) + (-20) ;

в) (+18) + (-2) - (-5) - (-15) ;

г) (-10) + (-2) - (-8) + (-5) ;

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:22
    0
    А) (-7) + (+5) + (+8) (-10) = - 4

    б) (+12) + (-2) - (+10) + (-20) = - 20

    в) (+18) + (-2) - (-5) - (-15) = 26

    г) (-10) + (-2) - (-8) + (-5) = - 9