Решить уравнение: 1) 5 х-5=2 х-7; 2) х-9=3 х-6; 3) 4,5+1=-5+5 у.

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 05:23
    0
    1) 5x+2x=-7+5

    7x=-2

    x=7/2

    x=3.5