Реши задачу 2 способами вычисления и не вычисления производительность

за 3 ч работы с конвейера сошло 48 автомобилей. сколько автомобилей сойдёт с конвейера за 12 ч работы с той же производительностью

для каждого варианта решения вычисли и запиши ответ

сколько часов должен работать этот контейнер с той же производительностью чтобы выпустить 160 автомобилей

какой вариант решения данной задачи может помочь найти ответ на это новое решение

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:27
    0
    1) 48:3=16 (авт/ч) производительность. 2) 16 умножить на 12=188 (авт) 3) 160:16=10 (ч) Ответ: 1. За 12 часов работы с конвейера сойдёт 188 автомобилей 2. Чтобы выпустить 160 автомобилей, этот конвейер должен работать 10 часов. Извини, не могу решить 2 способ, но, возможно, скоро решу