Какие два числа можно взять слагаемыми чтобы получить в сумме число 8 записать 3 примера

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 14:06
    0
    5+3

    1+7

    8+0

    2+6

    4+4

    Вот, я думаю пойдет.
  2. 5 мая, 17:20
    0
    4+4=8

    6+2=8

    5+3=8

    вот так