Чемодан можно открыть, если правильно набрать шифр 131266, какая вероятность того что человек набрав произвольно номер из шести цифр сможет открыть чемодан?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:02
    0
    Количество шестизначных кодов, составленных из цифр от 0 до 9 равно

    10*10*10*10*10*10=10^6=1 000 000

    P=1/1 000 000

    (одна милионная)