Решите задачу. В куске 112 м материи. Из 11 16 тых куска сшили детские костюмы. Сколько метров материи осталось.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:25
    0
    1) 112/16=7

    2) 7*11=77

    3) 112-77=35