От куска ситца отрезали 4 м на платье, на передник на 3 м меньше. Сколько всего метров ситца отрезали от куска.

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 22:01
    0
    1) 4-3=1-на передник

    2) 4+1=5-всего
  2. 3 сентября, 23:31
    0
    1) 4-3=1 (м) - передник

    2) 4+1=5 (м) - отрезали