как решить уравнение 14+5x=4x+3

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:44
    0
    5x-4x=3-14

    x=-11

    Вот так вот!
  2. 29 июня, 19:27
    0
    14+5x=4x+3

    5x-4x=3-14

    x=-11