4-3 1/8+5 3/8 дроби, сколько получиться?

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 23:54
    0
    4-3=1 1/8+5=5 1/8 дробь 3/8=0.375
  2. 21 декабря, 00:24
    0
    4-3 1/8+5 3/8=1 1/8+5 3/8=6 4/8=6 1/2