Сколько будет в уравнение 400-x=275+25

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:42
    0
    400-х=275+25

    400-х=300

    -х=-100

    х=100
  2. 21 декабря, 02:51
    0
    400-x=300

    x=400-300

    x=100