Помоги решить уравнение

а) х+3,12 = - 5,43

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:43
    0
    х+3,12=-5,43

    х=-5,43-3,12

    х = - 8,55

    проверка

    -8,55+3,12=-5,43

    -5,43=-5,43
  2. 15 декабря, 21:41
    0
    Х = - 5.43-3.12

    х = - 8.55