Приведите дроби 2/7 к знаменатель 14,21,35,140

Приведите дроби 5/8 км знаменателю 16,32,56,1000

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:11
    0
    2/7 = 4/14; 6/21; 10/35; 40/140.

    5/8=10/16; 20/32; 35 / 56; 625/1000

    Желаю удачи!) если хочешь проверь. Просто сократи дроби)