Начертить квадрат со стороной 4 см. Найди его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 19:00
    0
    Периметр: (4+4) * 2=16

    Площадь: 4*4=16 кв. метра
  2. 27 февраля, 22:03
    0
    Периметр 4*4=16

    площадь 4*4=16