В урне 4 белых и б черных шаров. Из урны вынимают последовательно 3 шара. Найти вероятность, что третий шар будет белым.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 02:51
    0
    По теореме умножения находим

    Р=4/6*3*5*2/4=1/5

    Ответ 1/5