По формуле деления с остатком найдите делимое если делитель 9, неполное частное 5, остаток 8 в формулу а=B*q+r подставим вместо b, q и r числа

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:05
    0
    9*5+8=45+8=53

    Я так решаю, может вы по другому.
  2. 2 мая, 20:26
    0
    Делимое=делитель*неполное частное+остаток

    делимое=9*5+8=53

    делимое=53