Промгите решить задачу

Первое число равно 64, а второе 36. Сколько % состовляет второе чило от ревого?

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 05:25
    0
    36:64=0.5625

    0.5625=56.25%
  2. 19 июля, 06:59
    0
    36/64=36:64=0.5625-1 процент

    0.5625*100=56.25 процентов

    Ответ: 56.25 процентов