2+2+764+582-5+490-492+6 (63935•4) + 6=

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:30
    0
    1) 63935*4=255740

    2) 6*255740=15344440

    2) 2+2+764+582-5+490-492+1534440 + 6 = 1535789
  2. 3 сентября, 20:23
    0
    2+2+764+582-5+490-492+6 (63935•4) = 837

    1) 63935•4=255740

    2) 2+2=4

    3) 4+764=768

    4) 768+582=350

    5) 350-5=345

    6) 345+492=837