Решите уравнение:

1) 126/8-y=21

2) x+12/6=14

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:13
    0
    1) 126/8-y=21

    15,75-y=21

    -y=21-15,75

    -y=5,25

    y=-5,25

    2) x+12/6=14

    x+2=14

    x=14-2

    x=12