Запиши каждое выражение в виде двух чисел и найди его значение

(408-400) * 5 = (42-35) * 3=

(126-120) * 7 + 7 * (601-600) =

9 * (345-340) = 10 * (212-212) =

4 * (709-700) = (907-900) * 7=

6 * (289-280) = (548-540) * 8=

(233-230) * 8 5 * (240-230) =

3 * (807-800) =

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:00
    0
    8*5=40

    7*3=21

    6*7+7*1=49

    9*5=45

    10*0=10

    4*9=36

    7*7=49

    6*9=54

    8*8=64

    3*8=24

    5*10=50

    3*7=21