Если автомобиль будет ехать со скоростью 80 км час, что доедет до города за 6 часов. С какой скоростью должен ехать автомобиль, чтобы прибыть в город на час раньше

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:57
    0
    80*6=480 (км) - расстояние

    480:5=96 (км/ч)