2 log2 6+log2 35/9-log2 35=0

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:11
    0
    2 log₂ 6 + log₂ 35/9 - log₂ 35 = 0

    log₂ 36 + log₂ 35/9 - log₂ 35 = 0

    log₂ (36 · 35/9 : 35) = 0

    log₂ 4 = 0

    2 ≠ 0

    Ответ: заданное выражение не является тождеством