Найдите значение выражения

(с+2) ^2 - (с+4) (с-4)

При с = 3:16 (дробью)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:37
    0
    С²+4 с+4-с²+16=4 с+20=4 (с+5)

    4 (3/16+5) = 4*5 3/16=4*83/16=83/4=20 3/4