3. Реши уравнение:

0,2 с + 1,7 с - 0,54 = 0,22.

4. Выполни действия:

4,36 : (3,15 + 2,3) + (0,792 - 0,78) · 350.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:17
    0
    3.

    1,9 с=0,76

    с=0,4

    4.

    1) 3,15+2,3=5,45 2) 0,792-0,78=0,012 3) 4,36/5,45=0,8 4) 0,012*350=4,2 5) 0,8+4,2=5