В тетради 24 страницы. Антон исписал одну восьмую всех страниц тетради. Сколько неисписаных страниц осталось в тетради?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:14
    0
    1) 24 * 1/8=3

    3) 24-3=21

    Ответ: 21.
  2. 25 сентября, 19:03
    0
    24/8*1=3 (листиков) - исписал

    24-3=21 (листиков) - осталось