Составь верные равенства и неравенства используя следующие выражения; 18+2,34-14,56-50,70-50

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:43
    0
    18+2=30-10 верное

    18+2=105-36 не верное

    34-14=55-35 верное

    34-14=130-5 не верное

    56-50=70-64 верное

    56-50=60-5 не верное

    70-50=43-23 верное

    70-50=137-29 не верное