Сумма двух чисел больше одного из них 9, а другого - на 6. Какие это числа?

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:43
    0
    6+9=15

    15-6=9-это число которое больше на девять

    15-9=6-это число которое больше на шесть